Мотоциклы это ЗЛО!!!

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Мотоциклы это ЗЛО!!!

Повідомлення Нострик »

Дневник имени GHOST-RIDER (взято с мотки)

«Хотите купить себе мотоцикл??!!!
Выкиньте эту идею из головы, бухайте, курите, дрочите в конце концов!!! Да и есть клубы, дискотеки!!! Мото Это очень ОПАСНО!!! Даже смертельно Опасно!!! Лучше купить компьютер в рассрочку и играть в мото GP!!! Sony PlayStation... стоит на Ветрине и манит.... манит.... мол давай....нахлабучивай.... Это реклама безопасного секса!!! Нет денег, озвучь свою идею за семейным ужином, так мол и так хочу купить мотоцикл и поверь мне к утру в твоем расспоряжении будут семейные активы в достаточном количестве для покупки хорошей игровой консоли)))

В мотоциклах нет фунции SAVE!!! Нет функции LOAD!!! Нет возможности начать игру с начала, ты или все просчитал, или УМЕР!!! Нет, я не преувеличиваю, просто тихо умер, в реанимации не приходя в сознание, хотя можно и громко со спецэффектами и привлечением множества зрителей, тут кому как повезет!!! Хуже всего превратится в растение и мучить своих родных на протяжении многих дней...

Смерть это то что приходит не сразу,
нервною ночью ли, ясным ли днем.
Ты ее незови понапрасну,
не тревожь не играй с огнем.
Смерть литры бензина в баке,
который однажды тебя сожрет...


Мотоциклы хуже наркотиков!!! Ты можешь даже не попробовать, просто посмотреть на него, а зависимость уже выработалась!!! Тебе начинают снится полеты, прострелы, отжиг по ночному городу... Мир тускнеет и теряет краски, пропадает аппетит, всякие мысли лезут в голову...

Байк не сделает тебя супермэном, комбез это не силовая броня анклава, в шлеме не полетишь к звездам. Мотоцикл это годы упорных физических тренировок, тренировок сноровки, внимания, тренировок на выносливость. Зато можно классные фотки на аватарку делать, как я. Все обзавидуются!!! И таки да, порш быстрее!!! Даже если ты его сделал на старте он тебя догонит будь уверен!!!

Падал ли ты в детстве стирая коленки об асфальт? Попробуй сейчас, ведь на мотоцикле придется часто падать... Сбитые локти, колени, ссадины, синяки... Обидно, больно, нужно ли тебе это? Позорно спустить каблуки на старте против более свежего и нафаршированого байка... И об этом быстро узнают ВСЕ!!! и твоя девушка... Даже мама... сынок не расстраивайся ведь в следующий раз ты обязательно выиграешь... Ужас правда!!!))) Да и еще попробуй разогнаться, разбежаться, как следует и об стенку БАМЦ!!!... так приблизительно по ощущениям касательный удар об машину... подумай об этом...

Даже если ты его купишь, ну вдруг купишь, девушки не будут давать тебе больше, не будут на тебя смотреть широко раскрыв глаза, сексуально приоткрыв ротик, ты просто превратишься в чудика, который гуляет покраю крыши высотного дома... А те кто будут... вдумайся она дала тебе за то что ты ее прокатил на байке... представь на секундочку...скольким она еще дала за то что ее прокатили... Сходи лучше в клуб!!!

И потом ну как ты будешь ездить на нем если твоя любимая форма одежды кеды, узкие штаны с машонкой, как у орангутанга, смешная кепочка, очки в стиле Police... ты даже не сможешь взобраться на мотоцикл, не то что тронутся. Хотя удобно прятать памперсы))) Спортбайк жутко неудобный, жесткий и дерганый. Присмотрись к настоящим спортбайкерам обтягивающие кожаные комбинезоны... обилие пластика, титана и карбона... кожаные сапоги, кожанные перчатки... Вдумайся, что подумают твои друзья увидав тебя в таком прикиде? Попахивает БДСМ, а? Может тебе еще плетку с наручниками подарят))) А родители, подумай о них!!! Они же привыкли видеть твои сопливую, патлатую и смазливую мордашку за компом, а тут на тебе!!! Зачем тебе эти крики: « – Нет! Никаких мотоциклов, только через мой труп!» Или «Что ты сделал с собой сынок? В армию захотел, да!?!»

Висящая мотня, скейтеры, симспсоны, хилая фактура тела не для байка, он весит килограмм 200, а то и больше!!! Подумай сможешь ли ты его поднять, если уронишь? То-то же!!! Иди потанцуй тектоник!!! Возьми чего то выпить и сигаретку... м-м-м... жизнь налаживается... и мне кажется Маруся из 8-Б на тебя многообещающе посмотрела...

Купи машину!!! В ней можно прятаться от дождя, от зимы, стоять в пробках, в ней можно жить!!! Ветер в лицо не дует, насекомые не засирают визир, водители смотрят почти с отеческой любовью, а друзей на пикник набрать можно ого-го!!! Солидный видос, руль сигаретка... Секс на заднем сиденье авто... Ну как понимаешь, а? Ее родители смотрят на тебя уже совсем по другому, музчина!!! Девушкам нравятся стабильные парни с уверенностью в завтрашнем дне, а мотоциклисты, ну чего сними знакомитсо они же все равно каждый сезон новые... «

Будь собой, не ведись на провокации!!! СКАЖИ НЕТ!!! ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО СКАЗАТЬ НЕТ!!!

Нострик: «Я не знаю даже для кого я выложил этот пост – малолетки редкие посетители этого сайта. Хотя.... незарегеных как раз сюда и заносит.. А нашему брату будет приятно почитать и поднять себе настроение»
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Отлично *THUMBS UP* .
хероям сала
Аватар користувача
Kristof
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 07 вересня 2010, 22:40
Настоящее имя: Жека
Звідки: Краматорск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Kristof »

прикольный пост, повеселил :)
...делай то что по душе на своем стальном коне...
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

По моему - перебор. Слишком пафосно. *SARCASTIC*
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

зачетный пост!!!! от меня низкий поклон автору!!
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Именно отлично , 80% из жизни
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Samovar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 17 серпня 2010, 10:51
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Харьков
Байк: Kawasaki Z 1000
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Samovar »

Ох и раскинул-прям по полкам разложил.....
Как же теперь дальше жить-то :(
Аватар користувача
Solo
Местный
Местный
Повідомлень: 341
З нами з: 10 серпня 2010, 22:55
Настоящее имя: Николай
Звідки: Прилуки
Байк: Африка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Solo »

Можно и на мотоцикле ездить, и поступать практически по всем пунктам: пить,курить,ездить в кедах,иметь три машины в гараже и.т.д )))
Важнее всего какой смысл вкладывает человек во владение стальным конем,для кого-то это культ ,для другого способ самовыражения или просто понты...
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Аватар користувача
Knyaz
Странник
Странник
Повідомлень: 63
З нами з: 28 грудня 2010, 20:11
Настоящее имя: Роман
Звідки: Тула, Россия
Байк: Honda VFR400K
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Knyaz »

плакаль... черт, ну зачем же я купил байк.... ))))))))
...ты знаешь, что есть свобода, пока жива мечта... (с)
Аватар користувача
Zmij
Странник
Странник
Повідомлень: 90
З нами з: 29 квітня 2009, 16:18
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков-Пересечное
Байк: МТ-9, Днепр МТ-16
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Zmij »

Мужик должен быть мужиком в любой ситуации. Наличие мотоцикла не сделает из дрыща мужика. Он так и останется дрыщем только с мотоциклом. Зато отсутствие у мужика мотоцикла не сделает из него дрыща он так и останется мужиком но без мотоцикла... Потому что факт мужика не подверждается наличием мотоцикла а подтврждается только тем есть у него "яйца" или нет
Відповісти

Повернутись до “Байкерский юмор, мото приколы”