Памятник погибшим байкерам

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

только нормальные люди сначала создают бизнес-план, проект..все рассчитывают. А только потом решают потянут ли..А потом уже собирают бабки. Раз уж проект оказался мертворожденным, предлагаю вернуть бабки людям. :-)
ПС: интересно, что изменится в телефонных предъявах? Человек выразил при всех свое недоверие другому. Или афиширование негатива не входит в планы великого комбинатора?
А обманутые вкладчики МММ"Рога и копыта" никогда не предъявят претензии. Ибо скорее всего стыдно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
отвечать на грязь....миленько...Народ, вообщем-то, просит отчитаться за собранные средства. Или это ТАБУ? :-)
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

По поводу отчета-это к Якудзе. Насколько мне известно было собрано не много- около 1860 гр.Из них:
Первые откликнулись Корсары-около 500 гр
Потом Я-1000 гр
Потом простая бабуля-перевела10гр
Кто еше 350 не знаю.
Пишу слово примерно-только лишь из-за не владения точной инфой.Прекрасно понимаю что при отчете оно не катит.
По поводу проделанной работы( макет,место, смета) повторятся не буду-уже писалось

Так что ХВАТАЕТ СРЕДСТВ на памятник или будем недоверие кому-то выражать *DRINK* ?
БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ЛЮБОЕ ДЕЛО НА КОРНЮ РУБИТЬСЯ И ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНИМ ИСКАТЬ ВИНОВАТОГО
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Короче - больше всех попал на бабло - Димон, потом корсары, ни махмуд, ни Влад, ни остальная братва - финансово не пострадали *SARCASTIC* . а флуда здесь разведено - немерено.

"Не помню кто еще" - мужик из Полтавы - на Мотогоневе -2010 - он был и подымал этот вопрос - бабло сдавал, и когда же будет памятник *SEARCH* .


Но это все "шутки" - Сдавать или сдавать деньги -дело добровольно и каждый пусть решает за себя - уже говорилось не раз в этой ветке.

Если смета на памятник -непонятна, разрешений от властей под землеотвод нет, нет невозможности найти - предприятия спонсоров, и нет, по сбору денег, ни каких движений больше 1 - 1,5 года - лучше деньги раздать народу взад - так будет правильно, но это лично мое мнение.

Так пусть организатор - Радионов Игорь - в этой ветке, где начинался сбор средств - напишет о своем видении дальнейших событий сам.
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

Dimon » Сегодня, 14:43 писав: БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ЛЮБОЕ ДЕЛО НА КОРНЮ РУБИТЬСЯ И ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНИМ ИСКАТЬ ВИНОВАТОГО
То что все вокруг 3,14дорасы, а только один Дартаньян нам уже излагали, но разве данный расклад по памятнику не наталкивает на мысль что виноваты не только те шо не Дартаньян? Или все кого записали в неугодные, в не байкеры и вообще в х.з. куда, виноваты шо не сдали денег? Гаварили ж шо всё идёт по плану, а отсутствие денег от не достойных не влияет. Или таки денег от достойных не хватило? Или для недостойных решили не стараться? Шо это вообще было? И зачем вообще толкать какие либо идеи если их ни до, ни после обсуждать нельзя? Если уж господа идейные настолько круты, так пусть в следующий раз своими силами, а мы потом повосхищаемся, раз уж ничего другого не позволено, а пока как говориться шо маемо - то маемо.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Парни ну никто не против обсуждения данного вопроса.Не могу понять деление на дартоньянов и недостойных.Складывается видение что Антоха Ты сам создаеш вопросы и отвечаеш на них.Есть те кто поддерживают,есть кто против.Ничего страшного -дело личное.То что без денег -это утопия это и коню понятно.Была выдвинута идея-не поддержали, ну и что из этого.Получается что если поддержки нет -то организатор-непорядочный человек-Так это бред какойто.Повторяю что никто никого никуда не записывал( если сами не записались) никто не виноват ни в чем.
А вообше очень прикольно-кто здал тот не требует отчетов, а вот кто ни копейки не потратил требует какойто отчет.АУ ВЫ О ЧЕМ *DRINK*
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Да дело не в отчетах - посмотри на количество просмотров темы, а значит и популярность вопроса. Тема больше всего раскручена на этом портале и задавать вопросы из серии - у что дальше? вроде кто-либо может запретить - тем более у нас "демократия" в стране и на любом мото и не мото форуме то же *dance*
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Vlad-я с тобой согласен полностью.Ну Ты ведь видиш что все переходит в нездоровый флуд а не в конструктивное обсуждение вопроса. *HELP*
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

:-) О каком конструктиве может идти речь? Клиент уезжает, гипс снимают...:-)
Бабки собрал, проект заморозил.
Я вот подумываю: может самому такие прожекты выдавать. А чо?! Тут собрал, там собрал. В случае вопросов можно ответить, что, дескать, не сложилось. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ПС: скажем так...организатор не всем смог запудрить моск громкими лозунгами. Некоторые увидели в этом лишь попытки пропиариться. :-)
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Повідомлення VladMoto »

Магол -так ты так на Харлее скоро ездить будешь или в меры подашься ;D , я например - не знаю - что делать в данной ситуации, когда проект застыл, много критики и неприязни, денег нет. Или продолжать дальше, но тогда нужна ясность - смета строй работ, ясность с землей и т.д. или вернуть все обратно.

Но ответы на эти вопросы - должен дать организатор или организаторы - Димон FRIEND* - вроде в прошлом году активно принимал участие в этом проекте :)
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

а чо там знать? вернул бабки и все...:-)
Это как нельзя лучше обозначит чистоту помыслов.:-)
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”