Кипишна оседлала R1

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Starik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 100
З нами з: 03 листопада 2009, 20:29
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Изюм
Байк: Урал
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення Starik »

попробуй перечитать еще раз всю тему и ты увидишь, что не обсирают тебя, а просто очень переживают, потому что ты близкий по духу человек. посмотри на замечания с другой стороны и вынеси из них что то помимо обиды;)
Полностью согласен.Люда!Парни действительно за тебя переживают.Ты молодчага и твои порывы понятны.А замечания как мне кажется надо было делать Ивану.Раз давал руль ДОЛЖЕН был побеспокоиться об экипе.На крайняк взять на прокат.Так держать удачи в учёбе.
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Нострик писав:хоть и не получилось тронутся с первого раза, НИКТО никто не трогался. сцепление изучить надо
Вадик, огорчу тебя. Это уже второе троганье))) после первой прокатки и оттормаживания с диким воплем - "Ванька, я не упала!! Ты видел, я повернуть смогла!!!!"и заглушивания мотоцикла)))) первое не засняли в силу того, что инструктаж был, Ваня не отходил пока я не поехала, подсказывал что сколько и куда дожать надо) И если никто не трогался, то я умудрилась такое сделать каким-то образом. так что смею предположить, что второе получилось с третьего раза в силу того, что почувствовала что кроется в "вонючке" (=)), и насмотревшись всяких видео с гореучениками, попросту боялась крутонуть чуть лишнего (зная о возможных последствиях)

А Ванька, чтоб вы не говорили, экип не экип, сумел так проинструктировать, что даже такой рагуль, как я, смог поехать на литре и не упасть но еще и повернуть, и потом остановиться) все замечания идут тогда, когда они доходят до пункта назначения, и если они есть, то они по делу) и ничего лишнего )))))))
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Corsar »

- Я ху..ю, дорогая редакция!! - пишет нам 3 х летняя девочка из Мухосранска. *SARCASTIC* (С)
Предлагаю в разделе "Покатушки" также обсудить такие темы, "Как я на КТМе по гаражам прокатился", "Как я возле Голды постоял", в разделе "обмен опытом" - " Моя первая заправка", в разделе "Дальняк" - "Моя поездка в магазин", ну и в авариях - "Диарея. Или прорвавшийся клапан" *FLY* *FLY*

Да, также создать отдельную тему, посвященную нашей Кипишулечке и ее рыцарям!! Хотя нет! Не нужно тему...
Предлагаю полностью посвятить сайт Кипишуле, соответственно с дальнейшим переименованием в "Кипиш & комп. тпру"

И эта... Конечно же пишу я от большущей зависти *FLY* *thank*
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

Впадлу мне тут 6 страниц читать, чо вы там намалякали, нагавкали или нахвалили...
Молодец, Кипишуля, я в тебе и не сомневался!
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

Corsar, переименовать это как то слабенько. с нуля мне создай, сайт посвященный мне и поим рыцарям. тогда хоть будет видимость что хоть тебе такой сайт нужен. а то все вы такие, поговорить бы да поговорить, а как до дела, так...
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

На чем учатся люди в Автошколах сдавая на категорию А? *SMOKE*
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

понятия не имею. потому как у меня в автошколе мотоцикла не было никакого, но категорию открыли.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
хотя, ТИгра говорила,то на минске, ктото еще мне говорил что на минске... наверное на минсках. Знаю еще что там где именно мотошкола то вроде на ямахе 125кубовой.
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
NightAngel
Местный
Местный
Повідомлень: 306
З нами з: 10 листопада 2009, 23:30
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков
Байк: Днепр 11 в оригинале
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Повідомлення NightAngel »

Молодец, с первого раза можно сказать тронулась и поехала, что не каждому дано.
Ванька как инструктор, хорошо и доходчиво всё объяснил, рассказал и показал, это видно по видео. :)

А то что там консервы находились, и одна из которых периодически двигалась то вперёд то назад, так это даже и хорошо, по тому, как я считаю, что если проводить обучение на полностью свободной площадке больше могло б привести к нехорошим последствиям, по тому как человек расслабляется видя что помех никаких рядом нет, а когда что-то постоянно иль с какой-то периодичностью двигается (шевелится, не стоит на месте), способствует развитию уверенности и сосредоточенности.

Ну а в плане экипа, то что он желателен я согласен, но если нет подходящего и не у кого взять даже на прокат, иль вы думаете что зайдя в магазин сказав продавцу дайте мне вон тот гермак и вон ту защиту, я примеряю и проверю её на байке, думаю врядли кто-то согласиться, вам, её предоставить.
Защита нужна, спору нет, но это не означает что её отсутсвие не даёт права на то чтоб человек сел и попробовал проехаться, я лично так считаю. 8)

А те два ролика которые показывают что может произойти это лишь показание того что инструктор плохо разъяснил ученику всё то что он должен знать и понимать в данной технике, это раз, а второе если ученик не чувствует технику то любая мелочь сделанная учеником не так как ему говорили только-что пару минут назад, до того как он сел за руль, может привести к падению, и ежели мозги у ученика на бекрень, ты ему одно а он всёравно по своему, ни кчему хорошему не приводит. *SMOKE*

И повторюсь ещё раз, Кипиш молодец, что так уверенно тронулась и поехала, да ещё и на такой технике! *THUMBS UP*

И кстати, вопрос Люде, как ощущения, во время и после, первой поездки за рулём мотоцикла? :)
Больше дороги прямой, людей попроще! )))
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jaxon »

Прикольная школа. Школе низачет - я б такие школы вообще закрывал бы! А если по теме, то в основном в автошколах используют Минск, малокубатурный (125) легкий, хорошо управляемый мотоцикл, первый раз на тяжле - это низачет!

За смелость и рвение тебе респект и уважуха, но я бы больше так не делал, за рулем ошибки делают даже профессионалы, но чем выше профессионализм, тем исправимие ошибка... В твоем случае ошибка могла стоить тебе здоровья!..

Продолжай, но на чем то менее агрессивном. Удачи в начинаниях!
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Нострик, ну когда первый раз она села ехать, она с первого раза тронулась... я сам в осадок выпал...
Відповісти

Повернутись до “Покатушки, прохваты”